01 ноября 2020 - Все новости

Квн на все времена!

Сегодня свой 80-летний Юбилей отмечает человек, чье имя в тверском регионе, да и во всей России не просто хорошо известно, что можно сказать о многих, а окружено глубочайшим уважением и благодарным признанием – это основатель и бессменный руководитель группы компаний ТИТАН Каминский Владимир Николаевич (КВН).

Его и самого вот уже более 25 лет называют титаном; это, пусть неофициальное, но абсолютно заслуженное звание он носит по праву. Именно он был нашим первопроходцем, определяя и направляя развитие бизнеса в различных сегментах рынка недвижимости, закладывая его основы и встраивая его в формирующуюся в стране новую экономико-хозяйственную систему. Именно он создал бренд ТИТАН, который в настоящее время объединяет несколько компаний, эффективно действующих на рынке недвижимости, оценочных, аналитических и консалтинговых услуг, территориального планирования, геодезии и картографии.

Но сегодня, поздравляя нашего Президента, мы, его ученики и коллеги, хотим сказать не только об этом.

Дорогой Владимир Николаевич!

Ваше имя и созданный Вами бренд стали синонимами высочайшей компетентности, профессионализма и безусловной нравственной ответственности за свое дело. Эти качества присущи Вам, и спасибо Вам, что этого Вы всегда требовали от нас. В самые сложные времена Вы учили нас цивилизованному ведению бизнеса и постоянному совершенствованию в профессии.

Вы научили нас, что действовать на опережение сегодня – значит, побеждать в будущем! Вы заложили в основу нашей корпоративной стратегии принцип непрерывного развития, и мы всегда помним Ваши уроки.

Мы восхищаемся Вашими способностями видеть перспективы, находить в себе силы их достигать, побуждать к этому других. Вашим умением понимать людей, замечать в каждом достоинства, поддерживать словом и делом. Благодаря этим качествам многие из нас состоялись не только как сотрудники, но и выросли в умелых руководителей компаний, уверенно чувствующих себя на рынке.

Дорогой Владимир Николаевич! Мы поздравляем Вас с замечательным Юбилеем и желаем Вам, прежде всего здоровья, потому что мудрость, знания, талант и признание, любовь родных и друзей, коллег и партнеров, благодарное уважение общества всегда с Вами.

Вместе к новым свершениям! КВН – на все времена!