25 декабря 2015 - Все новости

С юбилеем!

25 декабря 1995 года была зарегистрирована специализированная организация ООО “ТИТАН-ОЦЕНКА”.

Сегодня в активе Компании опыт оценки всех видов собственности, расположенных в самых разных уголках необъятной России, а иногда и в ближнем зарубежье.

Переоценка основных фондов ведущих российских предприятий, разработка методических материалов по массовой оценке на региональном и федеральном уровне, кадастровая оценка земель всех категорий и объектов капитального строительства в шестнадцати регионах РФ, оценка пакетов акций и имущества предприятий самых разных отраслей народного хозяйства для государственных и частных заказчиков, технико-экономическое обоснование инвестиций, маркетинговые исследования и анализ рынков недвижимости и так далее – это наши трудовые будни.

“ТИТАН-ОЦЕНКА” является официальным представителем Некоммерческого партнерства “Саморегулируемая организация оценщиков “Экспертный совет” и проводит работы по стоимостной экспертизе отчетов об оценке недвижимости в тринадцати регионах РФ.

Специалисты Компании участвуют в работе Общественного совета при Росреестре РФ и входят в состав двух рабочих групп при Государственной Думе РФ, принимая активное участие в законотворческих процессах в интересах всего оценочного сообщества.

Территориальное планирование и градостроительное зонирование по новым, установленным Градостроительным кодексом РФ, правилам, начиналось в Тверской области благодаря активной и добросовестной позиции Компании “ТИТАН-ОЦЕНКА”. Удачный пример диверсификации деятельности с использованием умения реализовывать крупные консалтинговые проекты регионального и федерального масштаба.

Сегодня нам исполняется 20! И все эти годы нам было не всё равно! Принимаясь за любое дело, мы всегда ставили перед собой более высокие цели, чем банальное извлечение прибыли. Возможно поэтому, в нашей Компании сложился дружный и трудолюбивый коллектив, благодаря которому мы с уверенностью смотрим в будущее.

С юбилеем, “ТИТАН-ОЦЕНКА”!!!

Скачать пресс-релиз в “Тверские Ведомости”.